Los 6862
Heiliger Georg mit dem Drachen
Schätzpreis:
250 € - 350 €
Zuschlagspreis:
1.600 €
18. Jh.H. 120 cm
Linde, rückseitig geflacht, vormals gefasst, mit dunkler Lasur überzogen.